Светлану Лободу заподозрили в плагиате


GLP

Новая песня Светланы Лободы "Allo" вызвала споры среди поклонников певицы. Некоторые слушатели заподозрили артистку в плагиате: по их мнению, трек исполнительницы похож на творчество дуэта Artik & Asti. "Бит явно украден", – высказываются интернет-пользователи.

Светлану Лободу заподозрили в плагиате. Споры среди слушателей вызвала последняя песня блондинки "Allo". По мнению публики, мелодия, ритм и начало композиции крайне похожи на музыку дуэта Artik & Asti.

О сходстве треков поклонники Светланы высказались в Сети. "Музыка прямо как у Artik & Asti, не заметили?"; "Бит явно украден"; "Как Артик и Асти!"; "Начало похоже на "Грустный дэнс", – сравнивает публика хиты.

Некоторым слушателям "Allo" напомнила творчество Макса Барских. Впрочем, фанаты Светланы новинку оценили и предпочли оградить артистку от упреков в плагиате. "Это стиль такой. В нем сейчас почти все молодые артисты работают. Поэтому вам и кажется, что песни похожи", – пишут в Сети.

Ранее Лободу в плагиате обвинил Филипп Киркоров: поп-король счел, что один из номеров певицы слишком напоминает выступление Бейонсе. Заявление певец сделал в социальных сетях во время публичного конфликта с Нателлой Крапивиной. Напомним, продюсер Светланы заявила об уходе из шоу-бизнеса после ссоры с Киркоровым.