Думают над именем: родившая богатыря Арзамасова разместила фото из клиники

https://www.instagram.com/liza_arzamasova/

https://www.instagram.com/liza_arzamasova/
https://www.instagram.com

https://www.instagram.com/liza_arzamasova/
"Сегодня уже есть силы на подробности. А в сам День Рождения Чуда были одни эмоции", – призналась Лиза Арзамасова. 26-летняя актриса впервые стала мамой 14 августа, а ее супруг Илья Авербух рассказал, что у них родился "настоящий богатырь".

Лиза Арзамасова, которая 14 августа впервые стала мамой, разместила в Instagram (запрещена в РФ) фото из клиники, где она пока еще остается с новорожденным. Ранее супруг актрисы – прославленный фигурист Илья Авербух рассказал, что у них с Лизой "получился настоящий богатырь".

"Малыш весом 3800 и ростом 53 см. Про имя еще немного подумаем", – написала Арзамасова рядом со снимком из клиники.

Лиза также сообщила, что они сыном чувствуют себя замечательно, очень тепло поблагодарила всех за поздравления с этим счастливым событием, особо отметив, что малыш родился в Медовый Спас.

"Сегодня уже есть силы на подробности. А в сам День Рождения Чуда были одни эмоции", – призналась актриса.

В комментариях под этим снимком уже огромное количество поздравлений – и от знаменитых коллег Лизы, и от поклонников.

Многие удивляются тому, что миниатюрная Арзамасова "такого богатыря народила", и желают ей, малышу и его отцу огромного счастья.

К дню рождения первенца 26-летней актрисы платформа "Смотрим" собрала в коротком видео самые яркие образы Лизы, вспомнив, как менялась она от "папиной дочки" до периода жизни, когда готовилась стать мамой.