Тому Крузу случайно выбили передний зуб

https://www.gettyimages.com/

https://www.gettyimages.com/
Getty Images

Из документального сериала "Сплетни" (Gossip) американского телеканала Showtime стало известно, что несколько лет назад Том Круз лишился одного из своих передних зубов. Некоторое время актеру даже пришлось использовать специальный протез. Произошло это не на съемках, а когда он был дома и играл со своими детьми.

Документальный сериал "Сплетни" (Gossip), который был показан американским кабельным телеканалом Showtime, раскрыл неизвестные детали жизни звезды киносерии "Миссия невыполнима" Тома Круза. В рамках интервью, которое авторы сериала взяли у Кола Аллана, бывшего главного редактора издания New York Post, выяснилось, что несколько лет назад, когда еще Круз встречался с Кэти Холмс, актер лишился одного зуба.

Круз и Холмс только-только перебрались в Бруклин и пытались сделать себе имя в Нью-Йорке. Чтобы не попадать на страницы таблоида Page Six, который принадлежал газете New York Post, Круз договорился встретиться с Алланом в ресторане Circo, расположенном на 54-й улице. По словам журналиста, они устроились за угловым столиком, а затем Круз заказал бутылку вина. Несколько минут спустя изо рта актера на скатерть неожиданно выпал зуб. Наступила неловкая пауза. По словам Аллана, Круз вначале не смог отыскать выпавший зуб, но с его помощью важная деталь образа актера была найдена.

Протез Круз поставил на место, а затем рассказал, как он лишился зуба. Как оказалось, за несколько дней до встречи Том Круз играл дома со своими детьми Изабеллой и Коннором – и один из них случайно ударил его по лицу. Как объяснил Кол Аллан, Круз очень просил никому ничего не рассказывать о произошедшем. Однако Кол не послушался и пересказал историю колумнистке Синди Адамс, работавшей в New York Post. В итоге они вместе решили не давать ход материалу.