Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили премьеру нового фильма о Джеймсе Бонде

Кейт Мидlлтон // Источник фото: instagram.com/@kensingtonroyalss

Кейт Мидlлтон // Источник фото: instagram.com/@kensingtonroyalss
Instagram

Кейт Мидlлтон // Источник фото: instagram.com/@kensingtonroyalss
В Лондоне прошла премьера фильма "Не время умирать" режиссера Кэри Фукунага с Дэниэлом Крэйгом в главной роли. Главными гостями кинопоказа стали герцог и герцогиня Кембриджские.

Кейт Миддлтон и принц Уильям пояивлись на премьере нового фильма "Не время умирать" о знаменитом спецагенте на службе Ее Величества в Королевском Альберт-холле. Компанию им составили принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз.

Герцогиня Кембриджская сияла на красной дорожке в эффектном золотом платье Jenny Packham в пайетках. Завершали образ собранные в пышную прическу волосы и крупные золотые серьги. Принц Уильям позировал фотографам в классическом черном костюме, белой рубашке и галстуке-бабочке.

На премьере Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились с исполнителями главных ролей в фильме Дэниэлом Крэйгом, Рами Малеком и Леей Сейду. Кроме того, герцог и герцогиня Кембриджские познакомились со сценаристами картины, а также певицей Билли Айлиш и ее братом Финнеасом О'Коннеллом, которые стали авторами заглавной песни фильма.

По сюжету фильма, Джеймс Бонд, оставивший оперативную службу, наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда на острове появляется его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем предполагалось изначально. Бонд попадает в ловушку к таинственному злодею, вооруженному опасным технологическим оружием. В России картина выходит на экраны 7 октября.