Пугачева вся в белом прогулялась по Москве с мужчиной. И это – не Галкин

Алла Пугачева и дизайнер Игорь Гуляев //@igorgulyaevofficial
"Алла Борисовна выглядит нереально круто", "Стиляга", "Спасибо Алле Борисовне за то, что она своим примером дает и другим женщинам надежду на любовь и счастье", – пишут пользователи под снимком, который разместил в соцсети известный дизайнер Игорь Гуляев. Вместе с ним певица в молодежном образе в светло-бежевых тонах прогулялась по центру столицы.

В Сети бурно обсуждают эффектное фото Аллы Пугачевой, на котором она запечатлена в центре Москвы, на Никольской улице, вместе со звездным дизайнером Игорем Гуляевым.

Видимо, оставив детей на супруга – шоумена Максима Галкина в их замке в деревне Грязь, в минувшие выходные Примадонна отправилась на прогулку со своим давним другом.

"Вот такое воскресенье! Гуляем!" – подписал снимок Игорь Гуляев.

Поклонники 72-летней звезды оставляют под ним множество комментариев, восхищаясь ее модным и даже задорным образом.

"Алла Борисовна выглядит нереально круто", "Стиляга", "Даже через экран чувствуется ваш посыл добра и позитива", "Спасибо Алле Борисовне за то, что она своим примером дает и другим женщинам надежду на любовь и счастье", – пишут пользователи.

Недавно Алла Пугачева очень удивила поклонников фотографией с детского праздника. На нем певица появилась с короткой прической. Правда, было непонятно: действительно ли она постриглась, или же это был парик.