"Предлагали сделать аборт": сестра Бритни Спирс выступила с шокирующим признанием

Джейми Линн // Фото: instagram.com/jamielynnspears
Младшая сестра известной певицы Бритни Спирс, недавно со скандалом избавившейся от многолетней навязчивой опеки отца, раскрыла еще один семейный секрет. Девушка заявила, что родители предлагали ей сделать аборт.

Младшая сестра Бритни Спирс Джейми Линн рассказала о том, как родители отреагировали на ее юношескую беременность. По словам девушки, они предлагали ей избавиться от ребенка.

В своей книге Things I Should Have Said Джейми заявила, что отец и мать настаивали на том, чтобы она сделала аборт, когда забеременела в 16 лет:

"Они пришли в мою комнату и пытались убедить меня, что иметь ребенка в этом возрасте – ужасная идея. Они говорили: "Ты не знаешь, что делаешь, это убьет твою карьеру. Есть таблетки, которые ты можешь выпить. Мы поможем решить эту проблему. Мы знаем врача".

Когда Джейми отказалась, ее отец настаивал на том, чтобы после родов она отдала ребенка в приемную семью. В итоге сестра известной певицы родила дочь от своего теперь уже бывшего возлюбленного Кейси Олдриджа.

Напомним, что недавно поп-принцессе Бритни Спирс удалось не только избавиться от многолетней ненавистной опеки отца, контролировавшего каждый ее шаг, но и победить систему. Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом на фоне громкого судебного процесса по делу звезды подписал документ, который назвали "законопроектом #FreeBritney" ("Освободите Бритни"). Он направлен на реформирование местных законов об опеке.

Как вышло, что поп-звезда длительное время не могла принимать собственные решения? Смотрим фильм "Бритни Спирс под прицелом".