В Сети появился трейлер продолжения фильма "Аббатство Даунтон"

Аббатство Даунтон // Фото: instagram.com/mizhollywood
Аббатство Даунтон // Фото: instagram.com/mizhollywood
Семейство Кроули вновь возвращается на большой экран: в Сети появился полный трейлер продолжения фильма "Аббатство Даунтон: Новая эра". Его планируют выпустить в марте 2022 года. Во второй части фильма задействованы почти все персонажи, полюбившиеся зрителям.

Полный трейлер фильма "Аббатство Даунтон: Новая эра" появился на YouTube-канале студии Focus Features. За сутки его уже посмотрело больше 1 миллиона 200 тысяч пользователей.

После того, как сериал "Аббатство Даунтон" был завершен шестым сезоном, его создатель Джулиан Феллоуз написал сценарий к полнометражному фильму, выпущенному в 2019 году. Таким образом, семейство Кроули вновь возвращается на большой экран.

Киноленту планируют выпустить в марте 2022 года. Детали сюжета держатся в секрете, но ожидается, что он будет развиваться сразу после событий первой части, сообщает РИА Новости.

Во второй части фильма "Аббатство Даунтон" задействованы почти все полюбившиеся зрителям персонажи, которых играют Хью Бонневилль, Лора Кармайкл, Джим Картер, Элизабет Макговерн, Мишель Докери и Мэгги Смит, чья героиня Вайолет Кроули в первом фильме оказывается смертельно больна.