"Классный пацан!" Крутой увидел первого внука от внебрачного сына

Кадр из программы "Привет, Андрей". Игорь Крутой
Кадр из программы "Привет, Андрей". Игорь Крутой
"К воскресному вечеру от Яши пришла обалденная новость: у него с Лерой родился первый сын, а у меня первый внук – классный пацан (я его уже видел), 3кг 360г, светленький и курчавый, с чем я и поздравляю всю нашу большую семью!" – поделился радостью с поклонниками в соцсети теперь уже четырежды дед Игорь Крутой.

Игорь Крутой на днях стал дедом в четвертый раз. У него уже были три внучки, а теперь появился и первый внук. Первенец родился в семье его внебрачного сына Якова, о существовании которого еще несколько лет назад знаменитый композитор даже не подозревал.

В своем Instagram (запрещена в РФ) Игорь Яковлевич рассказал, что уже видел новорожденного.

"К воскресному вечеру от Яши пришла обалденная новость: у него с Лерой родился первый сын, а у меня первый внук – классный пацан (я его уже видел), 3кг 360г, светленький и курчавый, с чем я и поздравляю всю нашу большую семью!" – написал композитор.

Друзья, коллеги и поклонники оставляют под этим сообщением многочисленные поздравления, а кто-то даже предложил назвать внука Игорем, чтобы появился на свете еще один Игорь Яковлевич Крутой.

Как сообщалось ранее, после того, как внебрачный сын Яков предоставил отцу результат ДНК-теста, композитор признал его, дал свою фамилию и принял в свою большую семью.

В конце сентября Игорь Крутой был гостем программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым", в которой рассказал в том числе и о том, как в его жизни появился уже взрослый внебрачный сын Яков, и что он тогда чувствовал.