Безработный Дмитрий Тарасов заявил, что содержать его будет жена

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
instagram.com/kostenko.94

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Известный футболист Дмитрий Тарасов, недавно объявивший о перерыве в спортивной карьере, рассказал, на какие средства собирается жить в ближайшее время. Экс-супруг Ольги Бузовой заявил, что теперь содержать его будет нынешняя жена Анастасия Костенко.

Бывший полузащитник сборной России, игрок "Велеса" Дмитрий Тарасов недавно принял решение приостановить свою карьеру. Во время непринужденной беседы с поклонниками футболист рассказал, на что будет жить.

У Дмитрия Тарасова, который ушел в бессрочный отпуск, появилось много свободного времени. Спортсмен решил воспользоваться случаем и пообщаться с подписчиками своего личного блога. В частности, он ответил на вопрос о том, откуда он будет брать деньги на жизнь.

"Отличный вопрос! Просто отличный. Я сам думаю об этом постоянно... Но у меня есть моя любовь, она меня будет содержать полностью", – заявил Тарасов в ролике, в котором показал жену Анастасию Костенко с ребенком на руках.

Также Дмитрий и Анастасия, недавно ставшие родителями в третий раз, сказали, что уже думают о четвертом ребенке. На вопрос о том, сколько у них секса, футболист ответил с улыбкой: "Каждый день!".

Напомним, что в октябре Дмитрий Тарасов поблагодарил супругу Анастасию Костенко за рождение сына. Мальчика назвали Алексеем. Для Тарасова и Костенко этот ребенок стал третьим. Пара уже воспитывает двух дочерей – Милану и Еву.