Садальский анонсировал выход фильма с участием Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк // Фото: stassadal

Анастасия Заворотнюк // Фото: stassadal
Instagram

Анастасия Заворотнюк // Фото: stassadal

Анастасия Заворотнюк // Фото: stassadal
Instagram

Анастасия Заворотнюк // Фото: stassadal
Анастасия Заворотнюк // Фото: stassadal
Несколько лет назад не успели доснять смешной фильм о терьере по кличке Триллер, который проглотил волшебную таблетку и обрел способность читать человеческие мысли. Казалось, на нем "поставили крест". Но недавно выход был найден, так что вскоре, как пообещал игравший в нем Стас Садальский, зрители увидят эту новогоднюю сказку.

Станислав Садальский поделился с подписчиками в Instagram (запрещена в РФ) радостной новостью: вскоре зрители смогут увидеть новогоднюю сказку "Семейка Триллера", в которой снималась до болезни Анастасия Заворотнюк.

"Только что озвучивал фильм, на котором, казалось, давно поставили крест", – написал актер, разместив также фотоколлаж – кадры из этой киноленты.

Садальский рассказал, что это – смешная история о терьере по кличке Триллер, который проглотил чудотворную капсулу и обрел способность читать человеческие мысли.

Сам актер играл в фильме сумасшедшего профессора – гения, который и создал эту волшебную таблетку. В нем также снимались Татьяна Васильева, Александр Олешко, Светлана Иванова, Александр Робак и многие другие известные артисты.

"Было недоснято всего полчаса, но работа остановилась на несколько лет. За это время дети выросли, собака ушла на пенсию, иных уж нет… А вернуть прошлое, сами знаете, нельзя!" – пишет актер.

Однако выход был найден: на помощь пришла анимация, и все, что не успели тогда снять, дорисовали мультипликаторы. "Так что готовьтесь: скоро вы увидите чудесную новогоднюю сказку для детей и взрослых режиссера Владимира Устюгова", – анонсирует фильм Стас Садальский.

Близкие Анастасии Заворотнюк не рассказывают прессе подробностей о состоянии актрисы, которую давно не видели на публике. Лишь в конце сентября ее дочь Анна Заворотнюк коротко ответила подписчикам в соцсети, что мама – боец, и все будет хорошо.