Тема:

Новый год и Рождество-2022 2 года назад

Галкин и Пугачева украсили к Новому году свой замок в Грязи


Вести.Недвижимость

Максим Галкин продолжает радовать многочисленных поклонников забавными видео, в которых показывает будни и праздники своего знаменитого семейства. На этот раз известный шоумен продемонстрировал, как они украсили свой замок в деревне Грязь.

Максим Галкин и Алла Пугачева показали, как они украсили к Новому году свой замок в деревне Грязь. Видео известный шоумен опубликовал на своей странице в социальной сети.

В ролике Галкин продемонстрировал елку и новогодний декор с еловыми ветками и разноцветными шарами, которые украшают двор замка.

"Посмотрите, какая сказка зимняя. Ну прелесть... Просто уже Новый год практически! А шапочка-то у меня какая модная", – пошутил телеведущий.

Ранее известный балагур и проказник Максим Галкин удивил поклонников откровенным фото в полотенце. Cупруг Аллы Пугачевой опубликовал свое фото в полотенце, на котором, по его мнению, похож на Купидона. "Купидон в тапках. 2011 г. Фотохудожник Алла Пугачева", – подписал он эффектный кадр, собравший сотни комментариев.

К слову, совсем скоро Алла Пугачева и Максим Галкин отметят важную для их семьи дату – 10 лет супружеской жизни. Напомним, что певица и шоумен 23 декабря 2011 года сыграли свадьбу, а в ноябре 2017 года обвенчались.