"Дико влюблены": Басков и Милохин выпустили совместный клип

Николай Басков // Фото: instagram.com/nikolaibaskov
Николай Басков // Фото: instagram.com/nikolaibaskov
Николай Басков и Данила Милохин представили совместный провокационный клип на песню "Дико влюблены". В ироничном ролике знаменитый певец, отметивший недавно 45-летие, в очередной раз показал, что он следит за молодежными трендами.

Популярный певец Николай Басков и знаменитый блогер Даня Милохин снялись в клипе на песню "Дико влюблены". В ироничном ролике Басков в очередной раз посмеялся над своими возрастом и статусом звезды.

"Было бы круто снова стать молодым. Вернуться в эту яркую, красочную, без напрягов жизнь", – говорит в клипе Басков, рассматривая фотографии Милохина.

Поклонники артистов оценили видео, о чем написали в многочисленных комментариях в Сети: "Офигенные", "5 раз посмотрела, супер", "Очень такой зажигательный клип", "Клип просто разрыв", "Очень круто", "Супер". Также многие поздравили Даню Милохина, которому 6 декабря исполнилось 20 лет, с днем рождения.

К слову, недавно знаменитый певец Николай Басков, который в последнее время пытается завоевать молодую аудиторию и стать популярным блогером, решил сделать свой образ более дерзким и модным. Артист показал татуировку на шее и накрашеные черным лаком ногти.

Напомним, что 15 октября Николай Басков отметил юбилей – артисту исполнилось 45 лет. Смотрите большой юбилейный концерт певца и подборку передач, фильмов и концертов с артистом на платформе "Смотрим".