Бабкина в розовом парике зажгла на премьере юбилейного шоу

Надежда Бабкина \\ Фото: /ngbabkina/

Надежда Бабкина \\ Фото: /ngbabkina/
Instagram

К 45-летию "Русской песни" этот уникальный коллектив порадовал поклонников премьерой шоу "Голоса Вселенной". А "пламенный мотор" театра – 71-летняя певица и руководитель Надежда Бабкина восхитила зрителей яркими образами, в которых появилась на сцене.

Надежда Бабкина не перестает удивлять поклонников своей энергией и внешним видом. 71-летняя артистка разместила в Instagram (запрещена в РФ) кадры с премьеры шоу "Голоса Вселенной", которое было приурочено к 45-летию театра "Русская песня".

Его руководитель Надежда Бабкина появилась на сцене не только в национальных русских костюмах, но и в стильной молодежной яркой одежде и в необычных париках: кудрявом черном и розовом.

"Спасибо Максиму Лахно за режиссуру! Спасибо артистам, технической группе, зрителям и всем причастным к подготовке этого шоу! Настоящий успех возможен только в большой и дружной команде, когда один за всех и все за одного!" – подписала кадры артистка.

По сведениям СМИ, над костюмами Бабкиной работал известный в мире шоу-бизнеса модельер и стилист Игорь Гуляев. Ранее именно с ним по Москве – вся в белом – прогулялась Алла Пугачева.

В комментариях пользователи восхищаются тем, как выглядит Надежда Георгиевна, и, конечно же, ее энергией и мастерством.

"Браво! Гордость за нашу Русскую Культуру пения!", "Огонь! Мощная энергетика!", "Сколько энергии и оптимизма в Вас! Просто молодец!" – пишут в комментариях те, кто был на этом шоу.

Ранее в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" Надежда Бабкина рассказывала, как была на грани между жизнью и смертью.