"Не хватило справки": многодетная экс-солистка "ВИА Гры" борется за льготы

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Анатолий Ломохов / Russian Look

Альбина Джанабаева с сыном // Фото: instagram.com/albinadzhanabaeva
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева с сыном // Фото: instagram.com/albinadzhanabaeva
Экс-солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева, у которой в браке с Валерием Меладзе весной родился третий ребенок, рассказала, что пытается получить удостоверение многодетной семьи. Однако пока, посетовала певица, она две попытки "провалила": не удается собрать все необходимые документы.

Весной этого года семья Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой стала многодетной: у 56-летнего певца и продюсера и 42-летней экс-солистки группы "ВИА Гра" родилась долгожданная дочь, которую назвали Агатой. У пары также есть уже почти взрослый (17-летний) сын Константин и 7-летний Лука.

Изданию "Антенна" артистка призналась, что решила подать документы на получение удостоверения многодетной семьи, которое дает определенные льготы, но пока потерпела фиаско.

"Сделала это онлайн, но меня развернули! Не хватало какой-то одной справки", – рассказала Джанабаева.

Через несколько месяцев, по ее словам, она опять попыталась подать документы, но ее вновь "завернули".

"Во мне уже проснулся азарт, – призналась певица. – В делах, которые касаются документов, я человек достаточно педантичный, обязательный".

Она верит, что третья попытка подать документы окажется успешной и увенчается получением удостоверения.

Кроме трех детей, рожденных Джанабаевой, у Валерия Меладзе есть три дочери от предыдущего брака с Ириной Меладзе.

Летом этого года Валерий Меладзе был специальным гостем шоу "Я вижу твой голос" на канале "Россия 1" и помог врачу выиграть миллион рублей. А осенью его супруга Альбина Джанабаева приняла участие в шоу "Дуэты" на канале "Россия 1". С Сергеем Шакуровым они спели хорошо знакомую песню, которая долгое время звучала фоном для телепрогноза погоды.