"К Новому году вернетесь?" Звезды кино пошли в баню по стопам Жени Лукашина

Фото из https://www.instagram.com/antonbogdanov/
"Отличная компания!", "С легким паром!", "К Новому году вернетесь?" – комментируют подписчики в соцсетях Андрея Мерзликина, Александра Петрова и Антона Богданова снимки из бани. Незадолго до Нового года актеры решили повторить новогоднюю традицию Жени Лукашина и его друзей.

В соцсетях нескольких популярных актеров появились коллективные снимки из бани, которые с иронией комментируют их поклонники.

"Наконец-то! Снова вместе! Традиция"Т-34", – подписал фото снимавшийся в этом фильме Антон Богданов.

Компанию в бане ему составили коллеги по съемочной площадке: Виктор Добронравов, Александр Петров, Юрий Борисов, Михаил Милашин и другие.

Андрей Мерзликин тоже разместил в своей соцсети "банное" фото. Причем подошел к процессу творчески: "добавив" к компании фигуры-макеты персонажей фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!", которых играли Андрей Мягков (Женя Лукашин) и Георгий Бурков (друг Миша). Вместе с ним баню в Новосибирске после спектакля посетил Григорий Сиятвинда.

Фото из https://www.instagram (запрещена в РФ).com/merzlikinandrey/

"Отличная компания!", "С легким паром!", "Красавцы!", "К Новому году вернетесь?", "Рановато пошли, домой успеете вернуться к НГ с любой точки мира", – написали в комментариях поклонники актеров.