Представитель Григория Лепса высказался о госпитализации артиста

По слухам, популярный певец Григорий Лепс, недавно объявивший о разводе с супругой, ушел в запой и в итоге попал в клинику, где ему понадобилась срочная психиатрическая помощь. Информацию прокомментировал PR-директор артиста.

В СМИ появились новости о том, что Григорий Лепс в состоянии сильного алкогольного опьянения попал в больницу, где ему понадобилась срочная помощь психиатра. Слухи прокомментировал PR-директор популярного артиста Владимир Урюпин.

"Это полная глупость. Григорий Лепс в полном здравии находится дома и готовится к концерту, который состоится в это воскресенье в "Крокус Сити Холл", – заявил Урюпин в беседе с агентством "Москва".

Ранее Лариса Долина сообщила в своем Instagram (запрещена в РФ) причину, по которой не состоялось ее выступление на предновогоднем концерте в дуэте с Григорием Лепсом. По ее словам, у певца были проблемы со здоровьем.

Напомним, на днях стало известно, что многолетний брак Григория Лепса и его супруги Анны дал трещину. Прожив вместе 20 лет и став родителями троих детей, они решили расстаться. Как сообщили СМИ, бракоразводный процесс уже начался.