Нюша показала новорожденного сына на семейном фото с мужем и дочкой

Игорь Сивов и Нюша с детьми

Игорь Сивов и Нюша с детьми
Instagram

Популярная певица Нюша, ставшая на днях мамой во второй раз, опубликовала трогательные семейные фотографии. На снимках артистка позирует в роддоме Дубая с супругом Игорем Сивовым, дочерью Симбой и новорожденным сыном.

Певица Нюша стала мамой во второй раз в минувший вторник, 14 декабря. Артистка опубликовала на своей странице в социальной сети трогательные снимки с супругом, дочкой и новорожденным сыном.

"Лучший подарок к Рождеству... Спасибо всем за поздравления и поддержку! Люблю", – написала исполнительница в Instagram (запрещена в РФ).

Поклонники артистки пришли в восторг от ее семейных фотографий. "Ню, счастье бесконечное", "Такие красивые", "Ура! Поздравляем", "Счастье", "Искренние поздравления с рождением малыша. Крепкого здоровья, спокойных ночей, вкусного молочка", – пишут они в комментариях.

Радостную новость о появлении сына артистки на свет сообщили на днях ее представители. Позднее о пополнении в семействе рассказала и сама Нюша. "Вес – 3,890 кг", – написала она. "Рост малыша – 52 см", – добавил ее муж.

Напомним, в 2017-м Нюша вышла замуж за главного советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. Впервые певица стала матерью в 2018 году, она родила дочь, которую назвали необычным именем Симба.

Позднее артистка призналась, что около года не могла забеременеть из-за проблем со здоровьем. Она мечтала о дочке, но к тому моменту, как узнала о скором появлении ребенка, была рада событию – независимо от пола будущего малыша. В июле 2021 года Нюша объявила о второй беременности.