"Шарманку" спою я": Леонтьев "разнял" Баскова и Киркорова

Филипп Киркоров припомнил старую обиду Николаю Баскову. Причем последний даже не знал, что у Короля есть к нему претензии на этот счет. "Разрулить" ситуацию удалось Валерию Леонтьев.

Музыкальному фестивалю "Песня года" исполняется 50 лет. За это время престижную премию получили тысячи исполнителей, поэтов и композиторов. Кто-то поднимался за наградой лишь единожды, но есть и такие, у кого собралась целая коллекция дипломов. Например, у Николая Баскова и Филиппа Киркорова. Казалось бы, этим звездам совершенно нечего делить, ведь они давно признаны и любимы. Но, как оказалось, Филипп до сих пор не может простить Баскову одну историю. Об этом он рассказал в специальном праздничном выпуске передачи "Привет, Андрей", посвященному юбилею фестиваля.

Когда речь зашла о знаменитой песне Муслима Магомаева "Свадьба", Андрей Малахов вспомнил, что эту композицию исполняли и другие вокалисты. Ведущий обратился к Филиппу Киркорову с вопросом, пел ли он ее.

"Нет, "Свадьбу" у меня перехватил мой заклятый друг Николай Басков и блистательно спел эту песню, дал ей новую жизнь. Он вообще всегда может появиться с сюрпризом, но в последнее время только они только приятные. А так вообще я не вижу соперников",- высказался Киркоров.

Басков, который также присутствовал в студии, молчать не стал.

"Какой я тебе соперник? Я твоя счастливая старость. Ты же сам сказал, чтобы я о тебе заботился", – парировал он.

Понимая, что сейчас что-то начнется, в разговор вмешался Валерий Леонтьев.

"Не ссорьтесь, "Шарманку" спою я", – заявил он.

Наконец, Басков и Киркоров приняли одну сторону – у них появилось общее дело.

"Тогда мы будем оба заботиться о Валерии Яковлевиче", – сориентировался Филипп. .

На это довольный собой и таким положением дел Леонтьев сказал: "Наконец-то я буду спокоен за свою старость".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru