Ксения Стриж объяснила, почему отец не пришел на ее первую свадьбу

Ксения Стриж. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Ксения Стриж. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Ксения Стриж. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Ксения Стриж. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Первым супругом Ксении Стриж стал 24-летний Игорь Минаев. В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" радиоведущая рассказала, по какой причине ее родители не приняли возлюбленного дочери и даже не пришли на свадебное торжество.

В новом выпуске программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" о жизни и творчестве рассказала известная радио- и телеведущая Ксения Стриж. Дочь актера Юрия Волынцева, снимавшегося в "Кабачке "13 стульев", сообщила в эфире канала "Россия 1", что родители отнеслись настороженно к ее первому избраннику. Мама Ксении приняла ее возлюбленного в штыки, а отец поддержал позицию бывшей супруги.

Первым избранником Ксении стал Игорь Минаев. Он не был жителем столицы, и больше всего маму радиоведущей смущало именно это. Она переживала, что Игоря интересуют лишь московская прописка и жилплощадь. Юрий Волынцев на тот момент уже расстался с супругой.

"У папы, по всей видимости, перед мамой было очень сильное чувство вины за то, что он покинул семью. Он же ушел из семьи. Он хотел ее в этом ее выборе поддержать", – рассказала Ксения. Ей было очень досадно, что отец, которого она так любила, принял сторону матери. Радиоведущая больше года не разговаривала с родителем.

"Мама сказала: "Давай устроим ей бойкот? Если мы не будем с ней разговаривать, если мы ее не поддержим в этом ее браке, она не выдержит, прибежит... То есть поставим ее в невыносимые условия", – объяснила замысел своей матери Стриж.

Она вспомнила, что на собственной свадьбе чувствовала себя неуютно. Торжество организовывали родители жениха, половину гостей она не знала. "То есть это был вообще не мой праздник", – призналась Ксения.

Позднее в студии появилась однокурсница Стриж Яна Поплавская. Актриса рассказала, какое впечатление на нее производила пара Минаева и дочери Волынцева. Не пропустите программу "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.