"Меня так никто не любил": Стриж о муже, который младше ее на 17 лет

Популярная радиоведущая Ксения Стриж считает свой третий брак особенным и надеется, что наконец-то встретила человека, который ее по-настоящему любит. Однако ее нынешнему супругу Андрею Сусикову пришлось проявить настойчивость, чтобы поставить штампы в их паспортах.

В начале года известная радиоведущая Ксения Стриж отметила 55-летие. Поздравления она принимала и в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1", куда пришла вместе с мужем Андреем Сусиковым. А он рассказал в интервью, что их бракосочетание в загсе состоялось лишь с третьей попытки, на которой он настоял.

О муже, который моложе ее на 17 лет, Стриж говорит, что видит в будущим рядом с собой только его.

"Мне захотелось с ним состариться. Мне с ним весело. Он очень меня любит, очень обо мне заботится. Меня так никто не любил, как он, никто так обо мне не заботился никогда", – говорит Ксения о своем третьем супруге.

Их знакомство началось с конфликта, но вскоре Стриж почувствовала, что встретила родственную душу. Будущие муж и жена познакомились на одной из радиостанций, где он занимал должность заместителя генерального директора.

Спустя некоторое время после свадьбы пара начала посещать занятия в школе приемных родителей и познакомилась с мальчиком Никитой из проблемной семьи, в жизни которого стала принимать участие. Подробности – в полном выпуске программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru