Как сестры: Клава Кока отдыхает с красоткой-мамой на Мальдивах

Клава Кока с мамой // Фото: instagram.com/klavacoca/

Клава Кока с мамой // Фото: instagram.com/klavacoca/
Instagram

Одна из самых популярных певиц современного российского шоу-бизнеса Клава Кока сейчас отдыхает на Мальдивах вместе с мамой. Яркий фотосет из отпуска исполнительница опубликовала на своей странице в социальной сети.

Клава Кока впечатлила многочисленных поклонников фотографиями своей моложавой мамы. Популярная певица опубликовала эффектные снимки из отпуска, который проводит на Мальдивах.

В Instagram (запрещена в РФ) Клавы Коки появились фото, на которых она позирует с мамой на яхте. "То чувство, когда мамуля – лучший друг. Моя сладкая мамочка. Похожи??" – обратилась артистка к подписчикам.

Поклонники Клавы восхитились тем, как выглядит ее мама, и заявили, что она больше похожа на ее сестру. "Это точно не сестра? Слишком молода", "Какие вы красивые и как же вы похожи!", "Как сестры!", "Боже, какая же у тебя красивая мама", "Я думала, это сестра", "Ничего себе мамуля... Красотка", "Мама – крашиха", "Огонь мама", – пишут они в многочисленных комментариях с комплиментами.

К слову, новогодние праздники Клава Кока провела в Куршевеле, где каталась на сноуборде в компании Ольги Бузовой. Артистка настолько увлеклась экстремальным видом спорта, что в итоге получила травму и передвигалась на костылях.

Ранее Клава Кока выступила на традиционном "Голубом огоньке". Певица исполнила свой хит "Покинула чат".