Короткая юбка и афрокосы: Бабкина показала, какой была в молодости

Надежда Бабкина в молодости // Коллаж // Фото: instagram.com/ngbabkina/

Надежда Бабкина в молодости // Коллаж // Фото: instagram.com/ngbabkina/
Instagram

Знаменитая певица и телеведущая Надежда Бабкина, которой в марте исполнится 72 года, показала, как выглядела в молодости. Любимая миллионами поклонников артистка опубликовала эффектные архивные кадры.

Надежда Бабкина продемонстрировала многочисленным поклонникам, как она выглядела в студенческие годы. Популярная певица и телеведущая опубликовала эффектные архивные кадры на своей странице в социальной сети.

На своей странице в Instagram (запрещена в РФ) Надежда Бабкина опубликовала фотографии времен своей молодости. На снимках будущая звезда позирует в короткой юбке и с афрокосичками.

"Студенчество – чудесная пора! Вспоминаю себя студенткой Гнесинского института. В течение первого года я работала как зверь. Только загудят звоночки, я уже сижу у инструмента и вкалываю. В общежитии тоже жилось довольно весело. Вокруг меня всегда собирались компании, я что-то веселое затевала", – написала певица.

Поклонников Надежды Бабкиной эффектные архивные кадры равнодушными не оставили. "Кто бы мог подумать, что вы были такой!", "Певица Мадонна – копия!", "Ого, а вы секси в молодости были", "Какая же вы у нас красавица, Надежда Георгиевна", "Надюша-огонь!!!! Глаз не оторвать", "Какие классные фото", "Какая модница", – пишут они в комментариях.

Надежда Бабкина не перестает удивлять поклонников своей энергией и внешним видом. Ранее 71-летняя артистка разместила в Instagram кадры с премьеры шоу "Голоса Вселенной", которое было приурочено к 45-летию ее театра "Русская песня". Бабкина появилась на сцене не только в национальных русских костюмах, но и в стильной молодежной яркой одежде и в необычных париках: кудрявом черном и розовом.