Игорь Саруханов развелся в шестой раз

Фото из шоу "Дуэты". Игорь Саруханов
Известный композитор и певец Игорь Саруханов объявил об изменениях в личной жизни. Выяснилось, что артист развелся в шестой раз и сейчас открыт для новых отношений.

Игорь Саруханов развелся с супругой Татьяной Костычевой. Для известного певца и музыканта этот развод стал уже шестым. По словам артиста, с женой он расстался мирно, без скандалов.

"Мы с женой уже давно в разводе, так вышло. Но в таком, интеллигентном дружеском разводе. Когда ты в приподнятом чувстве, ощущении любви и ты любим, ты любишь, другие стихи пишутся. Другое состояние, музыка другая", – рассказал Саруханов в беседе с Пятым каналом.

Сообщается, что экс-супруга Игоря Саруханова уже закрутила новый роман, а вот сердце самого артиста сейчас свободно. Музыкант заявил, что он сконцентрировался на творчестве и воспитании детей, с которыми старается чаще видеться.

Напомним, что у Игоря Саруханова подрастают две дочери – 13-летняя Любовь и шестилетняя Розалия. Артист признался, что мечтает о сыне, но добавил, что вряд ли уже сможет осуществить эту мечту из-за своего возраста.

Личная жизнь Саруханова складывалась очень непросто. Среди жен музыканта были и танцовщица, и археолог, и певица, и дизайнер, и модель. Но браки все время распадались. О личном он ранее рассказал в эфире передачи "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".