"Скрывал дочку и много пил": Корчевников впервые рассказал о проблемах отца

Борис Корчевников
Борис Корчевников
Борис Корчевников редко делится наболевшим, но в этот раз он не удержался и поведал шокирующую личную историю. Оказывается, у его отца были проблемы с алкоголем, а еще он скрывал от сына наличие второго ребенка. Однако телеведущий попытался понять папу.

Разговор Бориса Корчевникова с новым гостем его передачи – сыном актера Петра Щербакова Андреем в эфире канала "Россия 1" – выдался особенно теплым и душевным. Вероятно, потому что у мужчин оказалось много общего. Сам Корчевников крайне редко рассказывает о личном, но, проводя параллель с судьбой своего собеседника, он поделился сокровенным.

Во время съемок "Судьбы человека с Борисом Корчевниковым" ведущий признался, что его отец сильно злоупотреблял спиртным, а также скрывал от сына его сестру – она появилась на свет в другом браке Вячеслава Орлова. Также и Щербаков не знал о существовании у его папы еще дочери. Кстати, именно благодаря Корчевникову встреча двух родственников состоялась.

"Мой папа тоже много скрывал от меня, и в частности – мою сестру, его дочку от другого брака. Папа пил мой. Много. Сильно пил. И ушел сильно раньше из-за этого из жизни. Я потом много про это думал. Может быть, это история про мужчин и вообще, в принципе, людей, которые очень много носят в себе. Это же очень тяжело в себе носить", – отметил телеведущий.

Известно, что Борис познакомился с родителем, будучи 13-летним подростком Более 30 лет отец телезвезды несколько десятилетий являлся директором Московского драматического театра им. Пушкина. Вячеслава Орлова не стало в 2015 году.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru