Марина Девятова назвала причину перемен во внешности

Не так давно Марина Девятова впервые за долгое время появилась в шоу "Привет, Андрей!". Выступление народницы сопровождалось громкими аплодисментами. Однако, оказалось, что Девятова столкнулась в соцсетях и с негативными высказываниями. В новом интервью певица рассказала, как отнеслась к реакции хейтеров.

Появление певицы Марины Девятовой на шоу "Привет, Андрей!" 22 января вызвало бурную реакцию в соцсетях. Поклонники были в восторге от исполнения песни "В роще пел соловушка" и оставили артистке немало приятных комментариев. В беседе с изданием "СтарХит" певица ответила хейтерам, которые посчитали, что она сильно изменилась внешне.

"Понимаете, за эти два года пандемии я успела и сильно похудеть, и очень поправиться – все из-за того, что полностью полетела гормональная система. Мне приходилось неимоверным трудом вытаскивать себя", – сообщила певица.

Как ей кажется, у хейтеров отсутствует чувство такта. Задавая вопросы, они совершенно не думали о ее реакции. "Нельзя спрашивать человека о проблеме напрямую, не зная ее сути", – считает Марина. На бестактные высказывания Девятова реагировала с юмором. Она дала понять, что не собирается подстраиваться под чужое мнение.

Отметим, что в программе "Привет, Андрей!" Марина не только продемонстрировала талант и вокальное мастерство. Она еще и рассказала о своей маленькой дочери Ульяне.