Брэд Питт закрутил роман с популярной шведской певицей

Фото: instagram.com/@bradpittofflcial и @lykkeli
Голливудскому актеру Брэду Питту приписывают тайный роман с популярной шведской певицей Lykke Li, которая живет с ним по соседству. По слухам, они встречаются еще с середины 2021 года, но стараются не афишировать свои отношения.

Брэд Питт, по слухам, вот уже больше полугода тайно встречается с известной во всем мире шведской певицей Lykke Li. Сохранить в тайне свой роман им удалось в том числе благодаря тому, что они живут по соседству.

Голливудский актер Брэд Питт и популярная артистка Lykke Li живут в трех минутах друг от друга, сообщает The Sun. "Брэду и Люкке удалось легко исчезнуть с радаров, потому что они соседи. Для Брэда это отличный вариант – иметь отношения с соседкой, чтобы она могла быть всегда в поле зрения", – рассказал источник таблоида.

Отметим, что Брэд Питт официально развелся с Анджелиной Джоли в 2019 году. Сейчас экс-супруги продолжают судиться за опеку над их несовершеннолетними детьми. Они живут по-соседству в элитном районе Лос-Анджелеса – Лос-Фелиз. Как ранее объяснила Джоли, она приобрела там дом, чтобы дети находились рядом со своим отцом. Самой Анджелине тем временем приписывают роман с певцом The Weeknd.