"Шикарно, Боря": Жулин провел невероятный мастер-класс для Корчевникова

Александр Жулин и Борис Корчевников. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Александр Жулин и Борис Корчевников. Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым"
Нередко звездные гости демонстрируют Борису Корчевникову свои таланты. На этот раз фигурист и тренер Александр Жулин в эфире канала "Россия 1" научил телеведущего выполнять свои знаменитые поддержки! Что из этого получилось? Смотрите в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

Борис Корчевников получил необычный урок от фигуриста и тренера Александра Жулина. В эфире канала "Россия 1" телеведущий попробовал выполнить знаменитые поддержки. Его временной "партнершей" стала мягкая кукла-манекен. Удивительный мастер-класс показали в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

"На самом деле, говоря с вами уже почти час, я понимаю, что, может быть, секрет того, что вы так знаете все о любви и так понимаете женщину, – секрет в поддержках, которыми вы блестяще владеете. У меня к вам просьба. А то у меня-то как раз не очень клеится. Можете мне показать пару поддержек?" – попросил телеведущий.

Александр Жулин отказывать не стал и охотно показал, как нужно держать партнершу, когда кружишься с ней в вальсе или в танго. Одна из поддержек оказалась сложной – для этого нужно было приподнять "девушку" над головой. Борис Корчевников выполнил указания тренера, и манекен смешно изогнулся. В зале раздался смех. "У нее очень слабая спина", – с юмором заметил Жулин.

Финальное выступление Корчевникова, во время которого он продемонстрировал все освоенные танцевальные элементы, впечатлило Александра. "Шикарно, Боря", – с улыбкой оценил тренер.

Вопрос личной жизни Бориса Корчевникова нередко поднимается в программе. Иногда звездные гости дают ему необычные советы. Так, Ольга Богданова предложила ему найти вторую половинку с помощью визуализации своей мечты. Актриса предложила ему представить, что возлюбленная у него уже есть, и приобретать вещи не только для себя, но и для девушки.

Все выпуски программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" можно найти на медиаплатформе "Смотрим".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.