Тема:

Коронавирус 1 день назад

София Ротару заразилась коронавирусом

Знаменитая певица София Ротару, которой в августе исполнится 75 лет, сообщила о проблемах со здоровьем. Артистка рассказала о том, что с осложнениями переболела коронавирусом.

София Ротару сообщила о том, что переболела коронавирусом с осложнениями. О своем состоянии здоровья певица, которая в августе отметит 75-летний юбилей, сообщила на своей странице в социальной сети.

"Вот и до меня добрался Омикрон… Две недели бессонных ночей и борьбы за здоровье. Коронавирус побежден, но не без осложнений. Ситуация благодаря замечательным врачам и медсестрам под контролем, но нужно еще время и силы… Спасибо семье и всем, кто рядом со мной!" – написала Ротару в Instagram (запрещена в РФ).

Поклонники, друзья и коллеги пожелали в комментариях артистке крепкого здоровья. "Скорейшего выздоровления и уверен, все будет хорошо", – написал Николай Басков.

К слову, ранее с коронавирусом был госпитализирован актер Борис Щербаков. Популярный актер, сценарист и режиссер Иван Охлобыстин сообщил, что заразился ковидом. На днях телеведущий канала "Россия 1" Евгений Попов рассказал, как переносит коронавирус.