Возлюбленная Александра Петрова призналась, что хочет выйти замуж

Премьера фильма "Огонь". Александр Петров и Стася Милославская
Александр Петров и Стася Милославская встречаются вот уже три года. По словам актрисы, она хотела бы выйти однажды замуж, как и всякая девушка. А вот о том, будет свадьба пышной или же нет, Стася пока что не задумывалась.

Александр Петров и Стася Милославская познакомились во время съемок фильма "Стрельцов". Они вместе вот уже три года. В беседе с "Авторадио" актриса рассказала об отношениях с возлюбленным, а также заметила, что хотела бы однажды вступить в брак.

По словам Стаси, Александр Петров поддержал ее, когда на экраны вышел один из сериалов с ее участием. Они вместе смотрели его весь день.

Когда актрису спросили, хотела бы она выйти замуж, Милославская ответила утвердительно. "Как любая другая девушка, да", – добавила артистка. Ведущие поинтересовались, мечтает ли она о пышной свадьбе. "А вот об этом не думала", – честно сказала Стася.

На платформе "Смотрим" доступен многосерийный фильм "Дом фарфора", в котором Милославская исполнила главную роль. Действие разворачивается в 1980-х. Катя – спортсменка и красавица. У нее есть все шансы стать прекрасной теннисисткой, но в какой-то момент ее жизнь кардинально меняется.