Виктор Дробыш стал дедушкой в четвертый раз

Фото из https://www.instagram.com/sashaholidaymusic/
Фото из https://www.instagram.com/sashaholidaymusic/
Александра Гуркова, невестка композитора и музыкального продюсера Виктора Дробыша, поделилась радостной новостью. Певица стала мамой в четвертый раз. Она разместила в соцсетях трогательный снимок, на котором стоит рядом с мужем, держащим на руках новорожденного ребенка.

Валерий Дробыш, сын заслуженного артиста России, и его супруга Александра Гуркова стали родителями в четвертый раз. Радостную новость певица сообщила в соцсетях.

Александра разместила в Instagram (запрещена в РФ) фотографию, на которой вместе с супругом держит ребенка на руках. В комментариях их поздравили поклонники и звездные коллеги по цеху. "Молодцы", – написала Леся Ярославская. "Ааааа! Поздравляю", – обрадовалась Юлия Паршута. "Ураааа!!!! Поздравляю!!!" – присоединилась к поздравлениям Виктория Дайнеко.

Для пары ребенок стал четвертым. В сентябре 2021 года выяснилось, что Александра ждет вторую дочь. Она рассказала об этом подписчикам и выложила в соцсетях ролик, в котором лопает шарик, а из него начинают сыпаться розовые конфетти.

В июне прошлого года Виктор Дробыш принимал участие в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Он рассказал о важных людях в своей жизни, о любви и творчестве. Все выпуски программы доступны на медиаплатформе "Смотрим".