"Нет цивилизованного общения": дочь Серова рассказала о сложностях в семье

Александр и Мишель Серовы
Александр и Мишель Серовы
Дочь Александра Серова Мишель поделилась со своим подписчиками в соцсети, как непросто ей справляться с двумя детьми без помощи бабушки. Девушка вместе с мужем и малышами живет с певцом, а он не рад видеть бывшую жену в своем доме.

Дочь знаменитого певца Мишель Серова рассказала о том, что из-за непростых отношений ее родителей, бабушка не может помогать ей с малышами, как могла бы.

Полный грусти и сожаления пост по этому поводу она выложила на своей странице в Instagram (запрещена в РФ).

"Мама помогала бы, но дедушка не рад ее видеть в своем доме. Вся проблема упирается в него. Поэтому мы приезжаем в гости к маме. Жалко, что нет цивилизованного общения. Я знаю много примеров, когда люди общаются после развода семьями", – написала Мишель Серова.

Александр Серов и Елена Стебенева расстались, прожив в браке около 19 лет. После развода их единственная дочь Мишель со своей семьей живет в доме певца. В начале февраля она стала матерью во второй раз. Теперь у певца двое внуков – Мия и Макар.

В 2020 году музыкант был гостем студии программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Он, в частности, рассказал, почему дочь после его развода с супругой приняла решение жить с ним и как он воспринял новость о том, что Мишель решила выйти замуж.