Лера Кудрявцева призналась, что зарабатывает больше мужа-хоккеиста

Из-за того, что спортивная карьера мужа встала на паузу, Лера стала главным добытчиком в семье. При этом к временным трудностям супруга она относится с пониманием.

Лера Кудрявцева рассказала, кто в ее семье зарабатывает больше. По словам телеведущей, сейчас ее муж-хоккеист заметно уступает в доходах.

В интервью Ирине Безруковой Лера пояснила, что у ее супруга Игоря Макарова закончилась профессиональная карьера.

"Он в таком сейчас поиске. Поэтому на данный момент зарабатываю больше я. Хотя были годы, когда он зарабатывал много. Сейчас зарабатываю много я, а он в поиске себя", – уточнила теледива.

Также она призналась, что в их семье у каждого свои деньги.

"Есть мои деньги, есть деньги мужа… Я своими распоряжаюсь, а Игорь своими. Какие-то глобальные покупки – мы решаем совместно", – отметила Кудрявцева.

Также в интервью Лера еще раз ответила на вопрос про разницу в возрасте – звезда старше супруга на 16 лет. По словам звезды экрана, она не ощущается. Гораздо больше дает себя знать несходство характеров. Однако при этом, по признанию ведущей, в их отношениях сейчас "все спокойно".

Напомним, Лера является ведущей программы "Песня года" в паре с Сергеем Лазаревым. Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".