Вдова Бориса Грачевского почтила его память в день рождения

Сегодня, 18 марта, создателю знаменитого детского киноальманаха "Ералаш" Борису Грачевскому исполнилось бы 73 года. Вдова режиссера трогательно почтила его память.

Борису Грачевскому 18 марта могло бы исполниться 73 года. В день рождения знаменитого создателя киножурнала "Ералаш" его память почтила вдова Екатерина Белоцерковская.

В соцсетях Белоцерковская опубликовала несколько совместных видео и фотографий с Грачевским, где режиссер улыбается, смеется и выглядит счастливым.

"Моя любовь... Пишу и плачу... Второй твой день рождения. Без тебя в доме нет квестов, нет улыбок на моем лице, но они есть у твоего сына – нашего сына! Спасибо тебе за все! Я очень люблю тебя и буду любить вечно! Таких, как ты, в этом мире нет! Я буду хранить нашу любовь до последнего вздоха", – написала она.

14 января 2021 худрук "Ералаша" Борис Грачевский умер от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. От Екатерины Белоцерковской у режиссера подрастает сын Филипп, которому в начале апреля исполнится два года.

В прошлом году Екатерина Белоцерковская участвовала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1". Все выпуски также доступны на платформе "Смотрим". Вдова Грачевского не смогла сдержать слез, когда говорила о смерти мужа и о том, что в тот момент пережила двойную потерю. Екатерина призналась, что была беременна, когда умер ее супруг. После похорон у нее случился выкидыш.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.