Звезда "Курьера" Анастасия Немоляева страдает от алкоголизма

Анастасия Немоляева. Кадр из фильма "Курьер"
Звезда фильмов "Интердевочка" и "Курьер" Анастасия Немоляева сообщила о том, что страдает от алкогольной зависимости. Актриса заявила, что ей необходима помощь нарколога.

Актриса Анастасия Немоляева, известная по ролям в фильмах "Интердевочка" и "Курьер", публично попросила помощи. Артистка призналась, что страдает от алкогольной зависимости и нуждается в консультации нарколога.

"Друзья, дайте мне контакты хорошего нарколога. Больше нет сил... Я не могу рисовать, творить. Боже, дай мне сил. Это правда. Не пить больше не могу. Я художник, и я умираю", – написала она на своей странице в соцсети.

Позднее Анастасия Немоляева снова вышла на связь и поблагодарила всех за поддержку:

"Теперь у меня есть крутейший список психологов, психиатров, наркологов. Я взяла себя в руки. Буду правильно питаться и заниматься спортом, пить только безалкогольное".

Анастасия Немоляева давно завершила актерскую карьеру. Вот уже много лет она занимается искусством – пишет картины и создает скульптуры. Недавно стало известно, что в кинотеатрах, возможно, снова покажут знаменитый фильм "Курьер" режиссера Карена Шахназарова с Немоляевой в одной из главных ролей. Соответствующая инфомация появилась на сайте киноконцерна "Мосфильм".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.