Хмельницкая рассказала о проблемах с ботоксом и борьбе с отеками

Кадр из программы "Судьба человека". Алена Хмельницкая
Одна из самых эффектных актрис Алена Хмельницкая российского кино раскрыла секреты красоты. Артистка, которой в январе исполнился 51 год, рассказала о ботоксе, отеках и не только.

Алена Хмельницкая раскрыла секреты красоты и заявила, что не колет себе ботокс от морщин. Актриса призналась, что следит за собой без фанатизма и вполне довольна своей внешностью.

Хмельницкая заявила, что "ботокс ее не берет". "Я сдавала анализы. Оказалось, что мой организм вырабатывает антиботулины. Просто не воспринимает ботокс. Когда я поняла, что медикоментозно не получится "остановить" свой прыгающий лоб, стала себя контролировать. И у меня получается!" – цитирует актрису "7Дней".

Алена уверяет, что может выпить за день до пяти литров воды. Более того, чем меньше она пьет, тем больше отекает. Отеки с лица артистка убирает с помощью патчей, а также с помощью ватных дисков, пропитанных черным чаем, которые кладет на глаза.

Также убрать отеки, по словам Хмельницкой, помогают кардионагрузки: "Быстрая ходьба или бег отлично с этим справляются".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.