Литвинова попросила у зрителей прощения


Global Look Press

Актриса Рената Литвинова, улетевшая из России за границу несколько недель назад, пока не планирует возвращаться на родину и выступать на сцене отечественных театров. Об отмене очередных спектаклей с ее участием Литвинова сообщила в соцсети.

Рената Литвинова отменила ранее запланированные гастроли в Петербурге. Актриса должна была выйти на сцену Александринского театра со своим спектаклем "Звезда вашего периода".

Литвинова заявила, что она и ее коллеги мечтали о гастролях в Петербурге. "Хотели показать спектакль "Звезда вашего периода" любимой публике – не приеду. И прошу прощения – у моих зрителей и у моих артистов. Спасибо вам за понимание", – написала Литвинова в Telegram. Артистка добавила, что в будущем надеется вернуться на родину и снова выйти на сцену.

В пресс-службе МХТ имени Чехова уточнили, что купленные билеты можно сдать или обменять на билеты на премьерный спектакль "Сирано де Бержерак" с Паулиной Андреевой и Юрием Чурсиным в главных ролях.

Ранее были отменены ближайшие спектакли с участием Ренаты Литвиновой в МХТ имени Чехова.

Судя по соцсетям Ренаты Литвиновой, сейчас она находится в Бельгии вместе с дочерью Ульяной, своей подругой певицей Земфирой и любимым котом Мишей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.