Взялся за голову: Моргенштерн показал новую татуировку

Моргенштерн

Моргенштерн
Социальные сети

фото: https://t.me/alisherhateu
Моргенштерн
Моргенштерн, который любит украшать себя татуировками, похвастался новым рисунком. Казалось бы, на его теле уже нет свободного места для новых тату. Но, оказалось, если сбрить волосы на голове, мастеру будет, где разгуляться.

Рэпер Моргенштерн известен своей любовью к татуировкам – замысловатые рисунки покрывают не только практически все его тело, но и часть лица. Но певец решил не останавливаться на этом и все же нашел не тронутое чернилами место. Артист выбрил виски, предоставив тату-мастеру новый "холст".

В своем Telegram-канале Алишер опубликовал серию видеороликов, в которых видно, что в левой части головы у музыканта появилось красочное изображение микрофона внушительного размера. Но и этого эпатажному музыканту оказалось недостаточно. Он также показал эскиз рисунка в виде бабочки, который, судя по всему, в ближайшее время появится на виске справа. Насекомое с пестрыми крыльями не уступает по размерам микрофону.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.