Дмитрий и Полина Дибровы отмечают тринадцатую годовщину свадьбы


Global Look Press

Дмитрий и Полина Дибровы празднуют кружевную свадьбу. Супруги воспитывают троих сыновей. Кроме того, у телеведущего есть взрослые дети от первого и второго браков: сын Денис от Эльвиры Дибровой и дочь Лада от Ольги Дибровой.

28 марта – особенный день для Дмитрия и Полины Дибровых. Они празднуют годовщину свадьбы. Ровно тринадцать лет назад известный телеведущий и победительница конкурса красоты связали себя узами брака.

"Сегодня нам 13 лет. 28.03.2009 мы с Дмитрием расписались в Грибоедовском Загсе Москвы. Как будто вчера..." – написала в соцсетях жена Диброва.

Полина – четвертая супруга телеведущего. Звездная пара воспитывает троих сыновей: Александра, Федора и Илью. Кроме того, у Дмитрия Диброва есть взрослые сын и дочь от предыдущих браков.

В 2020 году шоумен перенес инсульт. В феврале в Сети появились слухи о том, что Дибров не до конца восстановился после болезни. Но, как заметила Полина, ее муж быстро пришел в норму и сейчас проблем со здоровьем у него нет.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.