Софья Эрнст сыграет главную роль вместо Ренаты Литвиновой

Софья Эрнст и Рената Литвинова
Вместо Ретаны Литвиновой на гастроли МХТ имени Чехова в Ташкент отправится Софья Эрнст. Она сыграет роль Маргариты в нашумевшей постановке "Северный ветер".

Важная новость для тех, кто собирается посетить спектакль "Северный ветер" в МХТ имени Чехова в Ташкенте 16 апреля. Стало известно о замене в составе труппы.

Как сообщает пресс-служба театра, вместо Ренаты Литвиновой главную роль этот день исполнит Софья Эрнст. Гастроли МХТ пройдут на сцене ГАБТ имени А. Навои в рамках Международного фестиваля театра и балета.

Напомним, в настоящее время Рената Литвинова, которая является также режиссером-постановщиком "Северного ветра", находится во Франции. Ранее она принесла извинения зрителям за то, что не смогла присутствовать на гастролях театра в Санкт-Петербурге.

Ранее сообщалось, что МХТ отменяет ближайшие спектакли с участием Ренаты Литвиновой, вместо них зрители смогут увидеть другие постановки.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.