У Анны Седоковой в США возникли проблемы со здоровьем

В феврале Анна Седокова уехала из России в США, прервав общение с поклонникам в соцсетях. Вернувшись в Сеть, певица пожаловалась на проблемы со здоровьем, с которыми ей трудно справиться за океаном.

Певица Анна Седокова рассказала в Сети, что у нее обострилось хроническое заболевание. Однако теперь, когда экс-участница группы "ВИА Гра" живет в США, ей стало труднее справляться с ним. Звезда шоу-бизнеса нарушила молчание в соцсетях после длительного перерыва, поделившись тревожной новостью.

Седокова и раньше жаловалась фанатам, что страдает от аллергии. Очередное обострение оказалось сильным: кожа покрылась красными пятнами и опухла. В таком состоянии особую опасность, как известно, представляют внутренний отек и удушье. Избежать тяжелого течения аллергической реакции певице помогают антигистаминные препараты.

В Москве, как рассказала Седокова, ей делали укол препарата, за который она платила 40 тысяч рублей. Получить спасительное лекарство в США оказалось труднее: помимо рецепта врача, необходима более крупная сумма.

Напомним, осенью прошлого года певица стала участницей шоу "Дуэты" на телеканале "Россия 1", где вместе с Митей Фоминым исполнила песню о любви. Их выступление, как и номера других участников программы, доступно на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.