"Влюбилась": Виктория Дайнеко рассказала о новых отношениях

Фото: https://vk.com/victoriadaineko
Виктория Дайнеко сообщила, что нашла новую любовь. По словам артистки, ей понравился молодой человек в Сети. Она решила написать ему первой. Они уже несколько раз виделись, но звезда так и не сказала возлюбленному, что она – певица.

Виктория Дайнеко призналась, что у нее появился молодой человек. В эфире "Русского радио" певица рассказала, что нашла возлюбленного в соцсетях.

"Влюбилась, да! Он знает, я честно призналась сразу", – сообщила артистка. Она написала понравившемуся молодому человеку первой. Они виделись уже не один раз, но мужчина все еще не знает о звездном статусе Виктории.

Дайнеко была замужем за Дмитрием Клейманом, у них есть общая дочь Лидия. В 2017-м супруги развелись.

Виктория Дайнеко обрела широкую известность после победы в одном из сезонов известного телепроекта. Наиболее известные хиты певицы – "Лейла", "Иголка", "Стоп, куда же я иду", "Я просто сразу от тебя уйду". Она также озвучила персонажей нескольких мультфильмов.

На платформе "Смотрим" доступны передачи с участием Виктории Дайнеко. Предлагаем послушать ее вдохновенное исполнение романса "Белой акации гроздья душистые".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.