Ольга Бузова рассказала о тяжелой утрате

фото: https://t.me/byzovahouse
У певицы и телеведущей Ольги Бузовой умерла любимая собака. Семь лет назад щенка померанского шпица ей подарил Дмитрий Тарасов, с которым она на тот момент состояла в браке.

Певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась поклонниками со своей болью. В своем Telegram-канале звезда сообщила, что переживает утрату – умерла ее любимая собака, некогда подаренная бывшим мужем Дмитрием Тарасовым.

4 апреля Ольга написала, что миниатюрный шпиц по кличке Челси боролся с болезнью, но, увы, проиграл в этой битве. Бузова возила собаку к лучшим ветеринарам, но медицина оказалась бессильна.

"Я больше не могу от вас это скрывать… Как бы больно не было. Многие меня реально любят и переживают. Мне нужно было время, чтобы хоть немного собраться. И сформулировать то, что случилось, – обратилась к поклонникам звезда. – Когда мы теряем собаку, мы вместе теряем наше будущее. Никогда больше она не прибежит будить меня утром, никогда больше не будет наших совместных прогулок".

Пост Ольга сопроводила снимком, сделанным во время первой совместной фотосессии с Челси.

Поклонники выразили Бузовой свои соболезнования и написали в комментариях слова поддержки.

"Олечка, это жизнь, так случается", "Оля, пожалуйста, держись", "Ужасная утрата, но я уверена, ты справишься, потому что сильная", – высказались пользователи Сети.

Сейчас у Ольги осталась собака породы йоркширский терьер по кличке Ева.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.