Тема:

Фильм "Мистер Нокаут" 9 месяцев назад

Фильм "Мистер Нокаут" продолжат показывать в кино вопреки санкциям

Кинотайм, Disney Studios
Кинотайм, Disney Studios
Отечественная биографическая экшен-драма "Мистер Нокаут" в нашей стране прокатывалась российским подразделением студии Disney. Ее показ должен был прекратиться уже 5 апреля из-за решения головного американского офиса The Walt Disney Company приостановить весь бизнес в России. Но, вопреки санкциям, увидеть "Мистера Нокаута" на больших экранах можно будет и после 5 апреля.

Российский фильм "Мистер Нокаут", дистрибьютором которого в нашей стране выступал местный офис The Walt Disney Company, продолжат показывать в кинотеатрах и после 5 апреля. Все дело в том, что биографическая экшен-драма о боксере Валерии Попенченко обзавелась новым прокатчиком – им стала компания "Кинотайм". Ранее сообщалось, что из-за приостановки бизнес-процессов The Walt Disney Company в России, компания прекратит прокат всех своих фильмов с 7 апреля, в том числе, и отечественного производства. Disney, действительно, уберет из кинотеатрального расписания свои американские релизы – в частности, посмотреть на больших экранах детектив "Убийство на Ниле" больше не получится. Не увидят зрители и ожидаемые новинки: например, новый релиз Marvel "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия".

Помимо "Мистера Нокаута", паузы в прокате которого не будет (фильм продолжат показывать с 6 апреля), компания "Кинотайм" повторно выпустит в кино экшен "Балканский рубеж", рассказывающий о секретной операции российский войск в Косово в 1999 году.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.