"Молюсь за твое здоровье!": Зара трогательно обратилась к маме

Зара с мамой // источник:соц.сети
Зара с мамой // источник:соц.сети
Певица Зара опубликовала трогательный пост в социальных сетях, в котором поздравила свою маму с днем рождения. Отдельно певица записала видеоролик, где ее сыновья посвящают бабушке стихотворение.

Заслуженная артистка России Зара через соцсети поздравила свою маму Нади с днем рождения. В сообщении певица назвала ее мудрой, доброй, любящей и прекрасной.

"Каждый день молюсь за твое здоровье! Молюсь, чтобы ты не знала больше горя… Ты столько пережила и переживаешь до сих пор. Мечтаю, чтобы ты чаще улыбалась. Я самая счастливая. У меня есть ты", – написала певица.

Сегодня же в Telegram-канале Зары появилось видео, где сыновья певицы, Максим и Даниил, стихами поздравляют бабушку. Также исполнительница продемонстрировала великолепные букеты от самых близких, подаренные в честь праздника. Среди них – композиция с сиренью, которую Нади очень любит.

Сотни подписчиков присоединились ко всем теплым словам в адрес мамы Зары, пожелали Нади Джамаловне кавказского долголетия и сибирского здоровья, а также поблагодарили ее за то, что она воспитала такую прекрасную дочь.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.