"Так гордился!" Светлана Бондарчук вспомнила реакцию отца на ее фото в Playboy


Вести.Недвижимость

Экс-жена Федора Бондарчука рассказала о съемках для американского журнала Playboy на заре своей карьеры модели. Тогда ее отец не только не осудил Светлану за участие в откровенной фотосессии, но даже был счастлив и гордился ею.

Светская львица и телеведущая Светлана Бондарчук поделилась воспоминаниями о том, как в юности снялась для всемирно известного эротического журнала Playboy.

Тогда российской версии этого мужского журнала не существовало, но был американский. Светлана вошла в число немногих московских девушек, которых отобрали для откровенной фотосессии.

"Я сказала, что снимусь, но только на пляже, в купальнике, не в нижнем белье. Я сфотографировалась и забыла про эту историю. Мой папа спустя три месяца привез из командировки этот журнал. Он был такой счастливый, так гордился!", – приводит слова Бондарчук Cosmopolitan.ru.

Это не первое воспоминание бывшей жены Федора Бондарчука о своей работе фотомоделью. В январе она рассказала, как при росте 177 см и весе 55 килограммов выиграла конкурс Burda Moden и стала лицом известной косметической фирмы. А вот в школе ее худоба была предметом насмешек и издевательств со стороны сверстников.

Напомним, в 2019 году Светлана Бондарчук стала героиней программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым", где она впервые рассказала подробности расставания с экс-супругом и новых отношениях.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.