Моргенштерн намекнул на проблемы в браке, назвав себя плохим мужем

Скандальный рэпер Моргенштерн, женившийся в прошом году на своей давней подруге Диларе, спровоцировал слухи о проблемах в браке. Причиной стала новая песня артиста.

Рэпер Моргенштерн, в прошлом году официально вступивший в брак, спровоцировал слухи о проблемах в семье. Артист написал песню, в которой назвал себя плохим мужем.

"Миллионы слов лезут наружу, / Но мы молча доедаем наш последний ужин. / Детка, ты же знаешь, я тебе не нужен! / Рок-звезда не может быть хорошим мужем", – цитируют исполнителя СМИ.

Сейчас Моргенштерн и его супруга Дилара находятся в Дубае. Недавно певец сообщил о своих психологических проблемах.

Рэпер Моргенштерн и Дилара Зинатуллина стали мужем и женой 31 августа прошлого года. От свадьбы этой пары ожидали чего угодно, но только не этого. Неожиданно для всех знаменитости устроили торжество в стиле конца девяностых. Жених облачился в костюм с отливом, а невеста – в пышное платье-торт с корсетом. Были все атрибуты того времени: выкуп, нелепые конкурсы, голуби, конфетти из крупы на выходе из ЗАГСа.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.