Безруков сообщил, что в "Метрополитен-опере" разобрали все билеты на "Евгения Онегина"

Художественный руководитель Московского губернского театра с радостью поделился информацией о том, что в Нью-Йорке продолжается показ оперы "Евгений Онегин" на русском языке.

Народный артист России Сергей Безруков с гордостью сообщил в своем Telegram-канале, что в "Метрополитен-опере" раскупили почти все билеты на оперу "Евгений Онегин".

"А в нью-йоркской "Метрополитен-опере" можно будет посмотреть оперу "Евгений Онегин" на русском языке. И билеты, что приятно, уже почти полностью раскуплены", – в частности написал артист.

В подтверждение он выложил схему зала с занятыми и свободными местами.

Он также добавил, что ему это дает надежду, что истинные люди искусства "никогда не пойдут на поводу у политических инсинуаций", а великие произведения всегда найдут дорогу к сердцу зрителей.

Желающие могут посмотреть оперу 7, 10 и 14 апреля, если, конечно, удастся купить билеты – их действительно осталось мало, и цена порой доходит до 100 долларов.

Между тем в конце марта стало известно, что оперная певица Аида Гарифуллина не выйдет на сцену "Метрополитен-оперы". В постановке "Свадьба Фигаро" ее заменили на артистку из Китая.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.