Вышел финальный трейлер картины "Фантастические твари: Тайны Дамблдора"

Кадр из фильма "Фантастические твари: Тайны Дамблдора"
Кадр из фильма "Фантастические твари: Тайны Дамблдора"
В Интернете появился финальный трейлер ленты "Фантастические твари: Тайны Дамблдора". Действие картины разворачивается в волшебном мире, созданном писательницей Джоан Роулинг. Режиссер ленты – Дэвид Йейтс, снявший четыре фильма из серии о Гарри Поттере.

В Сети опубликован финальный трейлер картины "Фантастические твари: Тайны Дамблдора". Об этом сообщает Collider.

Режиссер фильма – Дэвид Йейтс, авторы сценария – Джоан Роулинг и Стивен Кловз. В картине снимались Эдди Редмэйн, Мадс Миккельсен, Джуд Лоу, Эзра Миллер, Дэн Фоглер, Элисон Судол и другие артисты. Одну из ролей исполнил российский актер Александр Кузнецов.

Серия фильмов "Фантастические твари и где они обитают" рассказывает о событиях, которые происходили в волшебном мире Джоан Роулинг за много лет до того, как родился Гарри Поттер. Альбус Дамблдор просит магозоолога Ньюта Саламандера и его друзей помочь ему в борьбе с темным магом Геллертом Грин-де-Вальдом.

Отметим, что премьера фильма в России изначально должна была состояться 14 апреля. Но в дальнейшем релиз картины был перенесен на неопределенный срок.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.