Меладзе и Джанабаева отметили день рождения дочери

Популярный певец и многодетный отец Валерий Меладзе отметил день рождения младшего ребенка. Его дочери Агате от Альбины Джанабаевой исполнился год.

Валерий Меладзе трогательно поздравил младшую дочь Агату с днем рождения. В соцсети популярный певец опубликовал фотографии с именинницей и супругой Альбиной Джанабаевой.

"Год бессонных ночей и волнения, год безграничного счастья! Для нас – это еще один год нашей суетной жизни, а для малышки – это целая жизнь!!!" – написал он в Telegram.

Альбина Джанабаева воспитывает троих детей от Валерия Меладзе: сыновей Константина и Луку и дочь Агату. Певица в третий раз стала матерью в апреле 2021 года. О беременности Джанабаевой стало известно 15 марта. Также у Валерия Меладзе есть трое старших дочерей от экс-супруги Ирины.

Кстати, не так давно Альбина Джанабаева приняла участие в шоу "Дуэты". Ее партнером по сцене стал народный артист РСФСР Сергей Шакуров. Вместе они исполнили "Манчестер-Ливерпуль" – песню, которая долгое время звучала фоном для телепрогноза погоды. Поэтому россиянам она хорошо знакома. Все эпизоды увлекательного и непредсказуемого музыкального шоу можно посмотреть на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.