Клава Кока рассказала о своих отношениях с Моргенштерном

Клава Кока отреагировала на новости о разводе Моргенштерна и Дилары Зинатуллиной. По словам певицы, ей очень нравилась скандально известная звездная пара. Кроме того, Кока рассказала, что связывало ее с Моргенштерном. Ведь рэпер и артистка выпустили совместный клип. Запоминающимся моментом стала сцена поцелуя.

Новость о разводе Моргенштерна и Дилары Зинатуллиной для многих стала неожиданностью. Певица Клава Кока, записавшая дуэт вместе с рэпером, сообщила, что звездная пара была ей по душе.

"Мне очень нравилась пара Алишер-Дилара. Причем наше общение с Моргеном началось, когда они встречались, потом они расставались, затем снова сошлись. Я наблюдала за всем этим", – рассказала певица в соцсетях.

Кроме того, Клава сообщила, какие отношения связывали ее саму и Моргенштерна. Ведь после выхода совместного клипа, в котором звезды страстно целовались, в Сети появились слухи о романе певицы и рэпера.

"У нас с Алишером не было любовных отношений", – заверила поклонников артистка.

Клава Кока не так давно рассказала поклонникам о своей личной жизни. По ее словам, она не состоит в романтических отношениях. В песнях артистки не раз затрагивается тема любви и расставания. Наиболее известные хиты певицы – "Покинула чат", "Краш", "Хочешь".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.